BEBERIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 3009001-2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa especializada para a para prestação de serviços de engenharia consultiva, assessoramento e elaboração, de acordo com a demanda de projetos de arquitetura e engenharia, junto as Unidades Administrativas do município de Beberibe/CE

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 07/10/2025 Data de Abertura: 22/10/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: https://bll.org.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 07/10/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 07/10/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal "O Estado" → Data: 07/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos → Data: 07/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://www.gov.br/pncp/pt-br → Data: 07/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://bll.org.br/ → Data: 07/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://beberibe.ce.gov.br/ → Data: 07/10/2025

Órgãos

  • Sec. Assistencia Social e Cidadania
  • Sec.Planej.Desenvolv.Urbano e Meio Ambie
  • Fundo Municipal de Saude

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de empresa especializada para a para prestação de serviços de engenharia consultiva, assessoramento e elaboração, de acordo com a demanda de projetos de arquitetura e engenharia, junto as Unidades Administrativas do município de Beberibe/CE

Nº do Processo Administrativo: 2105001-2025ADM

Fundamentação Legal: 14.133/21

Ordenador da Despesa: Bruno Apoliano de Vasconcelos

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria do Carmo Soares da Silva

Responsável pela Informação: Maria do Carmo Soares da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laydson Alves de Sousa

Responsável pela Adjudicação: Bruno Apoliano de Vasconcelos

Responsável pela Homologação:

Regime: Empreitada por preço unitário