CAUCAIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.10.03.1SDS/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KITS GESTANTE DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 06/10/2025 Data de Abertura: 21/10/2025 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:21/10/2025 →

Local: www.licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 07/10/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 07/10/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Trabalho - SDST

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE I

Nº do Processo Administrativo: 2025.10.03.01

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: FRANCISCO DOMINGUEZ Y GOUVEIA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JAMILLE RODRIGUES ARAUJO

Responsável pela Informação: JAMILLE RODRIGUES ARAUJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIANA DE ARAÚJO VALDEVINO FREITAS

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DOMINGUEZ Y GOUVEIA

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim

Permissão: Sim