LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-078/2025SESA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM FORNECIMENTO DE INTERNET, TELEFONIA MÓVEL E APARELHOS CELULARES EM REGIME DE COMODATO, BEM COMO A DISPONIBILIZAÇÃO DE CHIPS DE BANDA LARGA, INCLUINDO INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE TODOS OS EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS AO FUNCIONAMENTO DOS SERVIÇOS, A SEREM PROVIDOS/REALIZADOS NAS UNIDADES E ESTABELECIMENTOS DE SAÚDE JUNTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE LIMOEIRO DO NORTE - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM FORNECIMENTO DE INTERNET, TELEFONIA MÓVEL E APARELHOS CELULARES EM REGIME DE COMODATO, BEM COMO A DISPONIBILIZAÇÃO DE CHIPS DE BANDA LARGA, INCLUINDO INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E PROGRAMAÇÃO DE TODOS OS EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS AO FUNCIONAMENTO DOS SERVIÇOS, A SEREM PROVIDOS/REALIZADOS NAS UNIDADES E ESTABELECIMENTOS DE SAÚDE JUNTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE LIMOEIRO DO NORTE - CE.
Data da Publicação do Aviso: 07/10/2025 Data de Abertura: 29/10/2025 Hora da Abertura: 11:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 07/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 07/10/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- YPN TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.742.294/0001-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 1- CONTRATAÇÃO DE 4.310 MEGABYTES...
- Valor:
- R$ 103.999,20
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 1
1- CHIP
2- CHIP
...
76- PRESTAÇÃO DE SERVIÇO
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: PE-078/2025SESA
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO
Responsável pela Homologação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO