TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 039/2025/PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE USO HOSPITALAR, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 07/10/2025 Data de Abertura: 20/10/2025 Hora da Abertura: 08:00
Data da Republicação do Aviso:26/11/2025 →
Data da Reabertura: 09/12/2025 →
Hora da Reabertura: 08:00
Local: https://www.bllcompras.com
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAGO → Data: 07/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/10/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Hospital Regional de Tamboril
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 520250624000106
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)
Ordenador da Despesa: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAIARA SOARES DE SOUSA
Responsável pela Informação: MAIARA SOARES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA
Responsável pela Homologação: