NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.010/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA RECONSTRUÇÃO DA COBERTURA EM ESTRUTURA METÁLICA E REFORMA DA QUADRA POLIESPORTIVA DO CAMPESTRE, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE – CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/10/2025 Data de Abertura: 28/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:23/10/2025 →
Data da Reabertura: 06/11/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: RUA DEOCLECIANO ARAGÃO,15- CENTRO - NOVO ORIENTE-CE. CEP: 63.740-000. CNPJ:07.982.010/0001-19- CGF: 06.920.311-3
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 09/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 09/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 09/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 09/10/2025
Órgãos
- Secretaria de Esporte, Cultura, Juventud
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUÇÕES VENIX LTDA
- CPF/CNPJ:
- 38.261.987/0001-70
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA RECONSTRUÇÃO DA COBERTURA EM ESTRUTURA METÁLICA E REFORMA DA QUADRA POLIESPORTIVA DO CAMPESTRE, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE – CE.
- Valor:
- R$ 824.164,72
Nº do Processo Administrativo: 06.010/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANAVALDO COELHO VIDAL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SABRINNY RODRIGUES COUTINHO
Responsável pela Informação: ANT. SERGIO FERNANDES SAMPAIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO MARTINS VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANAVALDO COELHO VIDAL
Responsável pela Homologação: ANAVALDO COELHO VIDAL
Natureza da Obra: Reforma