ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.29.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÕES DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONFECÇÃO/PERSONALIZAÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÕES DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONFECÇÃO/PERSONALIZAÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE
Data da Publicação do Aviso: 24/07/2025 Data de Abertura: 08/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: PLATAFORMA WEB M2A
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Sec do Trabalho e Desenv Social-STDS
- Sec de Gestao Administ e Financ-SEGAF
Licitantes
-
- Nome:
- C. J. P. DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 55.936.118/0001-18
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÕES DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONFECÇÃO/PERSONALIZAÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE.
- Valor:
- R$ 578.987,03
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.29.1
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: Thamiris Carvalho Mendes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Informação: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: Thamiris Carvalho Mendes
Responsável pela Homologação: Thamiris Carvalho Mendes