PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 042/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO, DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AUXÍLIO FUNERAL DESTINADO AS FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIOECONÔMICA DE PACAJUS, SOB A RESPONSABILIDADE DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PACAJUS-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: 14.133/2021
Data da Publicação do Aviso: 09/10/2025 Data de Abertura: 22/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 09/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 09/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 09/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITIO OFICIAL DA PREFEITURA → Data: 09/10/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Protecao Social
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCA ELIANE DE ALMEIDA BARROS ME
- CPF/CNPJ:
- 17.350.451/0001-51
- Objeto/Lote:
- : REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO, DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AUXÍLIO FUNERAL DESTINADO AS FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIOECONÔMICA DE PACAJUS, SOB A RESPONSABILIDADE DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PACAJUS-CE
- Valor:
- R$ 113.999,80
Nº do Processo Administrativo: 042/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: EDSON VICTOR DE LIMA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEANDRO RODRIGUES DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIO KELVIN DA COSTA FARIAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO JESUS DE PRAGA SALES DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: EDSON VICTOR DE LIMA SILVA
Responsável pela Homologação: EDSON VICTOR DE LIMA SILVA