EUSEBIO | Prefeitura Municipal

Licitação: 06.016/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: Aquisição de berços, colchões e fraldas descartáveis destinado as escolas da rede pública de ensino do Município de Eusébio/CE, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/10/2025 Data de Abertura: 20/10/2025 Hora da Abertura: 14:00

Local: Sistema de Bolsa de Licitações e Leilões do Brasil - BLL (www.bll.org.br).


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Publicado no Diário Oficial do Estado Ceará → Data: 08/10/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Publicado no Diário Oficial da União → Data: 08/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Site Oficial da Prefeitura Municipal de Eusébio → Data: 09/10/2025

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    S TYSKI
    CPF/CNPJ:
    33.460.679/0001-50
    Objeto/Lote:
    Lote 01 – De acordo com o Anexo I do Edital.
    Valor:
    R$ 88.899,00
  • Nome:
    E.C.A DISTRIBUIDORA LTDA
    CPF/CNPJ:
    59.468.804/0001-62
    Objeto/Lote:
    Lote 02 – De acordo com o Anexo I do Edital
    Valor:
    R$ 117.444,00

Nº do Processo Administrativo: 06.016/2025

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais legislação aplicável.

Ordenador da Despesa: Acilon Gonçalves Pinto Junior

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raylse Rafaelle Jeronimo Lima

Responsável pela Informação: João Victor da Silva Crispim

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Iara de Alencar

Responsável pela Adjudicação: Acilon Gonçalves Pinto Junior

Responsável pela Homologação: Acilon Gonçalves Pinto Junior