PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.10.10.001E/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços para contratação de empresa especializada para o fornecimento de equipamentos de informática e tecnologia, destinados à estruturação dos laboratórios de informática nas escolas municipais e à substituição de equipamentos defasados em secretarias escolares e na sede da SEDUC de Parambu-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 10/10/2025 Data de Abertura: 23/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Bolsa de Licitações e Leilões do Brasil Ltda www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 10/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 10/10/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.10.08.001E
Fundamentação Legal: LEI 14133/2021
Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Informação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KELLIANE BEZERRA TEIXEIRA
Responsável pela Adjudicação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma