DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: CR 2025.10.07.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONSTRUÇÃO DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE BETÂNIA NO MUNICÍPIO DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO - CE

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/10/2025 Data de Abertura: 28/10/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 13/10/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 13/10/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 13/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP/ QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/10/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal da Saude

Licitantes

  • Nome:
    J V M CONSTRUCOES E SERVICOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    60.004.357/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE 001
    Valor:
    R$ 2.096.612,53

Nº do Processo Administrativo: CR 2025.10.07.1

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: VALDEAN ALVES NOGUEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA

Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA

Responsável pela Adjudicação: VALDEAN ALVES NOGUEIRA

Responsável pela Homologação: VALDEAN ALVES NOGUEIRA

Regime: Execução direta


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção