GRANJEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.10.06.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços especializados de odontologia na realização de implantes dentários e próteses fixas tipo protocolo
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/10/2025 Data de Abertura: 27/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: O certame será realizado no endereço eletrônico: https:// licitacaogranjeiro.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da União → Data: 10/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 10/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos → Data: 09/10/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- PEDRO FELIPE AVELINO JOSINO ME
- CPF/CNPJ:
- 45.987.919/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE I - IMPLANTES DENTÁRIOS E PRÓTESES FIXAS
- Valor:
- R$ 506.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.10.06.2
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Cicera Aderilma Soares Fernandes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pela Informação: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Yasmin Dias Uchoa Borges
Responsável pela Adjudicação: Cicera Aderilma Soares Fernandes
Responsável pela Homologação: Cicera Aderilma Soares Fernandes