ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.28.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços mecânicos a serem prestados na manutenção preventiva e corretiva, incluindo a reposição de peças junto à frota de veículos oficiais e máquinas pesadas pertencentes a secretarias de saúde do Município de Araripe/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Observações: Contratação de serviços mecânicos a serem prestados na manutenção preventiva e corretiva, incluindo a reposição de peças junto à frota de veículos oficiais e máquinas pesadas pertencentes a secretarias de saúde do Município de Araripe/CE.
Data da Publicação do Aviso: 18/03/2025 Data de Abertura: 02/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: PLATAFORMA WEB M2A
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DOE → Data: 18/03/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Sec de Educ, Cult e Tec da Infor-SECULTI
- Sec de Infraestrutura e Serv Urban-SEISU
- Sec do Trabalho e Desenv Social-STDS
Licitantes
-
- Nome:
- DAMIANA ALVES CRUZ - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.940.922/0001-44
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços mecânicos a serem prestados na manutenção preventiva e corretiva, incluindo a reposição de peças junto à frota de veículos oficiais e máquinas pesadas pertencentes a secretarias de saúde do Município de Araripe/CE.
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.28.1
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: GIOVANE GUEDES SILVESTRE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Informação: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DR IONE PEREIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: GIOVANE GUEDES SILVESTRE
Responsável pela Homologação: Giovane Guedes Silvestre