IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.08.14.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Serviço de Manutenção de Poços Profundos e elétrica, para futura e eventual contratação, em diversas localidades e sede do Município de Irauçuba, de responsabilidade da Secretaria do Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Recursos Hídricos do Município de Irauçuba-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/10/2025 Data de Abertura: 28/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 14/10/2025
Órgãos
- Secretaria de Desenv. Rural e M. Ambient
Licitantes
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- Serviço de Manutenção de Poços Profundos e elétrica, para futura e eventual contratação, em diversas localidades e sede do Município de Irauçuba, de responsabilidade da Secretaria do Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Recursos Hídricos do Município de Irauçuba-CE.
- Valor:
- R$ 59.990,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.08.14.01PE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021, Decreto Municipal Nº 120, de 29/12/2023 e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: MARIA JOSIANE CARNEIRO BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENATA MESQUITA FERREIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: MARIA JOSIANE CARNEIRO BRAGA
Responsável pela Homologação: Maria Josiane Carneiro Braga