CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: CE 01/25-SEJUV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONSTRUÇÃO DE UMA ARENINHA NA LOCALIDADE DE CÓRREGO DAS PANELAS
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/10/2025 Data de Abertura: 30/10/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 15/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 15/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: SITE DO MUNICÍPIO DE CRUZ → Data: 15/10/2025
Órgãos
- Secretaria de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- CONCEITO ENGENHARIA E CONSTRUÇÃO EIRELI-ME
- CPF/CNPJ:
- 20.502.034/0001-91
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE UMA ARENINHA NA LOCALIDADE DE CÓRREGO DAS PANELAS
- Valor:
- R$ 253.517,76
Nº do Processo Administrativo: CE 01/25-SEJUV
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 14.133/2021, Decreto Municipal n° 2023.03.27/001
Ordenador da Despesa: LINDOMAR BRANDÃO SILVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Ednaldo Alves de Sousa
Responsável pela Informação: José Ednaldo Alves de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: LINDOMAR BRANDÃO SILVEIRA
Responsável pela Homologação: LINDOMAR BRANDÃO SILVEIRA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção