LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-082/2025SESA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES DE LOTE FRACASSADO NO PREGÃO ELETRÔNICO 056/2025 SESA, VISANDO A ESTRUTURAÇÃO DO LABORATÓRIO FARMACÊUTICO EM PLANTAS MEDICINAIS E FITOTERÁPICOS SUBSIDIADO PELA PORTARIA Nº 2.768/19-MS DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DE LIMOEIRO DO NORTE - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES DE LOTE FRACASSADO NO PREGÃO ELETRÔNICO 056/2025 SESA, VISANDO A ESTRUTURAÇÃO DO LABORATÓRIO FARMACÊUTICO EM PLANTAS MEDICINAIS E FITOTERÁPICOS SUBSIDIADO PELA PORTARIA Nº 2.768/19-MS DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DE LIMOEIRO DO NORTE - CE.
Data da Publicação do Aviso: 15/10/2025 Data de Abertura: 06/11/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 15/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 15/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 15/10/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Nº do Processo Administrativo: PE-082/2025SESA
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO
Responsável pela Homologação: