LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-084/2025SEME/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE LIVROS DIDÁTICOS PARA ATENDER AOS ALUNOS DA REDE PÚBLICA DO ENSINO INFANTIL DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.

Síntese do Objeto: Material Didático

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada

Observações: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE LIVROS DIDÁTICOS PARA ATENDER AOS ALUNOS DA REDE PÚBLICA DO ENSINO INFANTIL DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.


Data da Publicação do Aviso: 15/10/2025 Data de Abertura: 05/11/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 15/10/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 15/10/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 15/10/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 15/10/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Educacao Basica

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE ÚNICO LIVRO INFANTIL- LIVRO INFANTIL-

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:LOTE ÚNICO LIVRO INFANTIL- LIVRO INFANTIL-

    Deserto

Nº do Processo Administrativo: PE-084/2025SEME

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA

Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim