MORADA NOVA | Câmara Municipal
Licitação: PE-007/2025CMMN/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA EM CONTROLE INTERNO E APOIO À CONFORMIDADE REGULAMENTAR, JUNTO AO PODER LEGISLATIVO DE MORADA NOVA/CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA EM CONTROLE INTERNO E APOIO À CONFORMIDADE REGULAMENTAR, JUNTO AO PODER LEGISLATIVO DE MORADA NOVA/CE
Data da Publicação do Aviso: 02/10/2025 Data de Abertura: 17/10/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 02/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 02/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 02/10/2025
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- ZANELLI BRASIL - CONSULTORIA, TREINAMENTO E COMPLIANCE EM GESTAO PUBLICA E EMPRE
- CPF/CNPJ:
- 05.042.412/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA EM CONTROLE INTERNO E APOIO À CONFORMIDADE REGULAMENTAR, JUNTO AO PODER LEGISLATIVO DE MORADA NOVA/CE
- Valor:
- R$ 77.880,00
Nº do Processo Administrativo: 202509160000144
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: HILMAR SÉRGIO PINTO DA CUNHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WALLISON RABELO CRUZ
Responsável pela Informação: WALLISON RABELO CRUZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICÍA GIRÃO NOGUEIRA
Responsável pela Adjudicação: HILMAR SÉRGIO PINTO DA CUNHA
Responsável pela Homologação: HILMAR SERGIO PINTO DA CUNHA
Natureza da Obra: Reforma