SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.09.23.001/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS MÉDICO-HOSPITALARES, INCLUINDO INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO, MANUTENÇÃO, SUPORTE TÉCNICO E GESTÃO DE ATIVOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 16/10/2025 Data de Abertura: 05/11/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 16/10/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 16/10/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 16/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 16/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A → Data: 16/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE MUNICIPIO → Data: 16/10/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Saude

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS MÉDICO-HOSPITALARES, INCLUINDO INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO, MANUTENÇÃO, SUPORTE TÉCNICO E GESTÃO DE ATIVOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE

Nº do Processo Administrativo: 420250912000262

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: FRANCISCA AMBROSINA NOGUEIRA DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA

Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IVO MARQUES DANTAS NETO

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA AMBROSINA NOGUEIRA DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: