DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2025.10.17.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS PARA ATENDER FAMÍLIAS QUE SE ENCONTRAM EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL E ECONÔMICO DO MUNICIPIO DE DEP. IRAPUAN PINHEIRO
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 20/10/2025 Data de Abertura: 06/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 20/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 20/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP/ QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE 2025.10.17.1
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: VÂNIA LÚCIA PINHEIRO DE QUEIROZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim