CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.10.03.02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM GERENCIAMENTO, SUPERVISÃO, FISCALIZAÇÃO, APOIO TÉCNICO E ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA E NO ACOMPANHAMENTO E GERENCIAMENTO DE CONVÊNIO E CONGÊNERES NO ÂMBITO DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL DE CAUCAIA/CE, POR MEIO DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Técnica e preço
Situação: Revogada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM GERENCIAMENTO, SUPERVISÃO, FISCALIZAÇÃO, APOIO TÉCNICO E ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA E NO ACOMPANHAMENTO E GERENCIAMENTO DE CONVÊNIO E CONGÊNERES NO ÂMBITO DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL DE CAUCAIA/CE, POR MEIO DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA.
Data da Publicação do Aviso: 17/10/2025 Data de Abertura: 10/12/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/10/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 17/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 17/10/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Infraestrurura - SEINFRA
Nº do Processo Administrativo: 2025.10.03.02
Fundamentação Legal: lei nº14.133/2021
Ordenador da Despesa: Diana Helena Soares Rocha Marinho Saraiva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Fabiola Alves Castro
Responsável pela Informação: Gleiciane Menezes da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIANA ARAUJO VALDERINO FREITAS
Responsável pela Adjudicação: Diana Helena Soares Rocha Marinho Saraiva
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço unitário