LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-083/2025SESA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE IMPLANON NOS TERMOS DA PORTARIA GM/MS 8.123/2025 E EMENDA PARLAMENTAR Nº 50410001 PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE IMPLANON NOS TERMOS DA PORTARIA GM/MS 8.123/2025 E EMENDA PARLAMENTAR Nº 50410001 PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Data da Publicação do Aviso: 17/10/2025 Data de Abertura: 11/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 17/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 17/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 17/10/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- HUB HEALTH DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.705.829/0001-30
- Objeto/Lote:
- ITEM ÚNICO AQUISIÇÕES DE IMPLANON NOS TERMOS DA PORTARIA GM/MS 8.123/2025 E EMENDA PARLAMENTAR Nº 50410001 PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 1.002.000,00
Nº do Processo Administrativo: PE-083/2025SESA
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO
Responsável pela Homologação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO