DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2025.10.16.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE SUPRIMENTO DE LABORATÓRIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA VIGILÂNCIA EPIDEMIOLÓGICA MUNICIPAL E AS DEMANDAS INCIPIENTES DO LABORATÓRIO DO HPP SÃO BERNARDO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/10/2025 Data de Abertura: 04/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP/ QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/10/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 20/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 20/10/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal da Saude
Licitantes
-
- Nome:
- PROMIX COMERCIAL HOSPITALAR LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 19.659.691/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 115.000,00
Nº do Processo Administrativo: PE 2025.10.16.1
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: VALDEAN ALVES NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: VALDEAN ALVES NOGUEIRA