NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: SE-PE022/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 17/10/2025 Data de Abertura: 06/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 17/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 17/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE UNICO - CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO TERMO DE REFERENCIA ANEXOS AO EDITAL
DesertoPROCESSO DESERTO EM RAZÃO DO MESMO NAO HAVER LICITANTES CADASTRADOS PARA ESSE OBJETO.
Nº do Processo Administrativo: 20250828000288
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA GUEDES BERNARDO DE ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Informação: MARIA LUISA AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim