PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 039/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para Assessoria em Serviços de Ensino e Coordenação Musical de interesse da Secretaria de Educação, Cultura e Desporto do município de Piquet Carneiro- CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/10/2025 Data de Abertura: 04/11/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 20/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 20/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 20/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- AX4 EVENTOS, PRODUÇÕES E CONSULTORIAS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.815.487/0001-78
- Objeto/Lote:
- ITEM UNICO Prestação de Serviços de Ensino e Coordenação Musical 12.0 Mês 20.133,33 241.599,96 Acompanhamento dos alunos da banda de música nos ensaios, ensaios extras de preparo para apresentações externas, direção artística e aulas praticas e teóricas de violino com a disponibilidade de um professor com carga horária de 48 horas mensais para formação da orquestra infantojuvenil.
- Valor:
- R$ 150.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.10.16.02
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: MARIA GABRIELA VITORIANO DE ALENCAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO LIMAVERDE FILHO
Responsável pela Adjudicação: MARIA GABRIELA VITORIANO DE ALENCAR
Responsável pela Homologação: MARIA GABRIELA VITORIANO DE ALENCAR