JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025101501- CP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O SERVIÇO DE EXPANSÃO DA REDE DE ESGOTO E ÁGUA DE DIVERSAS RUAS DO MUNICIPIO DE JAGUARIBE, ATRAVÉS DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE JAGUARIBE.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/10/2025 Data de Abertura: 05/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 17/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 17/10/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto-Saae
Licitantes
-
- Nome:
- ARN CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.477.070/0001-51
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - SERVIÇO DE EXPANSÃO DA REDE DE ESGOTO E ÁGUA DE DIVERSAS RUAS DO MUNICIPIO DE JAGUARIBE.
- Valor:
- R$ 3.285.000,00
Nº do Processo Administrativo: 16060002/25
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JANICE LOPES GÓES
Responsável pela Informação: JANICE LOPES GÓES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO ANTÔNIO HOLANDA PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES
Responsável pela Homologação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES
Registro de Preço: Sim
Tipo de Obra: Outras Obras