JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025100801PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLANTAÇÃO DE PLATAFORMA NA NUVEM (SAAS), COM AEROLEVANTAMENTO ÁGIL INTEGRADO DE ÁREA URBANA (1.143HA) DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBARA-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 20/10/2025 Data de Abertura: 05/11/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: No site compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 20/10/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: D.O.M → Data: 20/10/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administracao e Financas

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: ITEM - IMPLANTAÇÃO DE PLATAFORMA NA NUVEM (SAAS)COM AEROLEVANTAMENTO

Nº do Processo Administrativo: 14070001/25

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: ANA MARIA SILVA SENA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: DARILENE QUEIROS DE FIGUEIREDO

Responsável pela Informação: MARIA ROSANGELA DE OLIVEIRA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRÍCIA NOGUEIRA DIÓGENES

Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA SILVA SENA

Responsável pela Homologação: