CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: 092901/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO-HOSPITALAR, DESTINADO A ATENDER DE FORMA ADEQUADA E CONTÍNUA AS DEMANDAS ASSISTENCIAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE POLÍTICA PARA A SAÚDE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: MÉDICO HOSPITALAR
Data da Publicação do Aviso: 21/10/2025 Data de Abertura: 31/10/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: LICITA CAMPOS SALES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 21/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 21/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 21/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: O POVO → Data: 21/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 21/10/2025
Órgãos
- SEC. DE POLITICAS PARA A SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA AMPLA CONCORRÊNCIA] - Lote 01
- Valor:
- R$ 205.000,00
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA RESERVADA ME/EPP] - Lote 01
- Valor:
- R$ 12.617,80
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA AMPLA CONCORRÊNCIA] - Lote 02
- Valor:
- R$ 185.999,87
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA RESERVADA ME/EPP] - Lote 02
- Valor:
- R$ 11.128,03
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA AMPLA CONCORRÊNCIA] - Lote 03
- Valor:
- R$ 39.949,06
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA RESERVADA ME/EPP] - Lote 03
- Valor:
- R$ 2.549,94
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA EXCLUSIVA ME/EPP] - Lote 04
- Valor:
- R$ 10.464,00
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA AMPLA CONCORRÊNCIA] - Lote 05
- Valor:
- R$ 528.999,38
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA RESERVADA ME/EPP] - Lote 05
- Valor:
- R$ 45.895,98
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA RESERVADA ME/EPP] - Lote 06
- Valor:
- R$ 5.432,52
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA AMPLA CONCORRÊNCIA] - Lote 07
- Valor:
- R$ 246.999,75
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA RESERVADA ME/EPP] - Lote 07
- Valor:
- R$ 14.476,48
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA AMPLA CONCORRÊNCIA] - Lote 08
- Valor:
- R$ 1.142.236,78
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA RESERVADA ME/EPP] - Lote 08
- Valor:
- R$ 70.110,88
-
- Nome:
- MEDSHOP HOSPITALAR LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 03.524.249/0001-94
- Objeto/Lote:
- [COTA EXCLUSIVA ME/EPP] - Lote 09
- Valor:
- R$ 6.280,00
-
- Nome:
- PANORAMA COM. PROD. MED. E FARM. LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.722.296/0001-17
- Objeto/Lote:
- [COTA AMPLA CONCORRÊNCIA] - Lote 06
- Valor:
- R$ 35.538,58
Nº do Processo Administrativo: 176/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2025
Ordenador da Despesa: Morgana Kelly Bezerra Fortaleza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EMMANUEL MENEZES ALBUQUERQUE MOREIRA
Responsável pela Informação: Morgana Kelly Bezerra Fortaleza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DOMINGOS SAVIO RIBEIRO LEITE
Responsável pela Adjudicação: Morgana Kelly Bezerra Fortaleza
Responsável pela Homologação: Morgana Kelly Bezerra Fortaleza
Registro de Preço: Sim