PACATUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 14.003/2025-CE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIA PARA REALIZAÇÃO DE INVENTARIO FÍSICO, COM TOMBAMENTO PATRIMONIAL, MEDIANTE GESTÃO COMPARTILHADA, COM A SUPERVISÃO DAS EQUIPES DE CAMPO E ATIVIDADES DE RETAGUARDA VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PACATUBA/CE

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada

Observações: NÃO


Data da Publicação do Aviso: 17/10/2025 Data de Abertura: 01/12/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.bll.org.br –“Acesso Identificado no link – licitações públicas”


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: BLL COMPRAS → Data: 20/10/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 20/10/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 20/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 20/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 20/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO MUNICÍPIO → Data: 21/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: TCE-CE → Data: 21/10/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administração

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIA PARA REALIZAÇÃO DE INVENTARIO FÍSICO, COM TOMBAMENTO PATRIMONIAL, MEDIANTE GESTÃO COMPARTILHADA, COM A SUPERVISÃO DAS EQUIPES DE CAMPO E ATIVIDADES DE RETAGUARDA VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PACATUBA/CE

Nº do Processo Administrativo: 14.003/2025

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ALLAN KARDEC SANTANA MARINHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PAULA DE VASCONCELOS MONTE CARDOSO

Responsável pela Informação: LUCIMEIRE DE COSTA MATIAS CAVALCANTE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALAN FERREIRA DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: ALLAN KARDEC SANTANA MARINHO

Responsável pela Homologação: