URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.230725-01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS E NÃO PERECÍVEIS, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE URUOCA – CE
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: nenhuma
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2025 Data de Abertura: 05/11/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 22/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 22/10/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao - FME
- Fundo Munic. Assist. Social e Cidadania
- Secretaria Municipal de Saude - FMS
- Fundo Municipal de Cultura
- Secretaria Municipal da Gestao Publica
- Fundo Desenv. Rural, Meio Amb.Rec.Hidric
- Fundo M.de Obras Pub. Urb. e Serv. Publ
Licitantes
-
- Nome:
- OMEGA DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.600.131/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - PROTEÍNAS
- Valor:
- R$ 226.399,50
-
- Nome:
- OMEGA DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.600.131/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - CEREAIS E OUTROS
- Valor:
- R$ 223.799,89
-
- Nome:
- OMEGA DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.600.131/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - FARINÁCEOS E OUTROS
- Valor:
- R$ 14.600,00
-
- Nome:
- OMEGA DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.600.131/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - BOMBONIERE
- Valor:
- R$ 8.735,45
-
- Nome:
- OMEGA DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.600.131/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - POLPAS
- Valor:
- R$ 44.397,00
-
- Nome:
- OMEGA DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.600.131/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - BEBIDAS
- Valor:
- R$ 27.494,72
-
- Nome:
- OMEGA DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.600.131/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - TEMPEROS E OUTROS
- Valor:
- R$ 15.615,92
-
- Nome:
- OMEGA DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.600.131/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - ÁGUAS
- Valor:
- R$ 682,80
Nº do Processo Administrativo: 08.230725-01
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Juliana Fonseca Cunha Camilo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Sonia Regia Albuquerque Silveira
Responsável pela Informação: Sonia Regia Albuquerque Silveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Virgilânia Fonseca Moreira
Responsável pela Adjudicação: Juliana Fonseca Cunha Camilo
Responsável pela Homologação: JULIANA FONSECA CUNHA CAMILO