DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2025.10.17.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KITS BEBÊS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL E ECONÔMICO DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/10/2025 Data de Abertura: 07/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 21/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 21/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP/ QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/10/2025
Órgãos
- Sec Mun. do Desenv Social e Economico
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- AMA COMERCIO E SERVICOS ME
- CPF/CNPJ:
- 51.689.269/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 47.600,00
Nº do Processo Administrativo: PE 2025.10.17.2
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: VÂNIA LÚCIA PINHEIRO DE QUEIROZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: VÂNIA LÚCIA PINHEIRO DE QUEIROZ
Registro de Preço: Sim