ARACOIABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 006/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA ESCOLA DE 13 SALAS - PADRÃO FNDE NO MUNICIPIO DE ARACOIABA. PT nº 1095392-98.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2025 Data de Abertura: 06/11/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: portaldecompraspublicas.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 22/10/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 22/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo anulação → Data: 29/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 25.10.20.C04-01
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: MARILENE CAMPELO NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ismael marques da silva
Responsável pela Informação: MARILENE CAMPELO NOGUEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE NILTON RODRIGUES SALES JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: MARILENE CAMPELO NOGUEIRA
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma