OCARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 016/2025 PERP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNÍCIPIO DE OCARA-CE

Síntese do Objeto: Peças e Pneus

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: AQUISIÇÃO DE PNEUS PARA DIVERSAS SECRETARIAS


Data da Publicação do Aviso: 22/10/2025 Data de Abertura: 05/11/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL UNIAO → Data: 22/10/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 22/10/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: SITE OFICIAL MUNICIPIO → Data: 22/10/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao
  • Fundo Municipal de Saude
  • Sec. de Infra-Estrutura e Desenv. Urbano
  • Secretaria do Trabalho e Desenv.Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    CZAR AUTO PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    27.068.666/0001-38
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE PNEUS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNÍCIPIO DE OCARA-CE
    Valor:
    R$ 980.000,00

Nº do Processo Administrativo: 016/2025 PERP

Fundamentação Legal: Art. 86 da Lei nº 14.133/2021

Ordenador da Despesa: FRANCISCO JONAS LOPES DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA LIANE DOS SANTOS OLIVEIRA

Responsável pela Informação: REGIANE SEVERIANO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARTUR DOS SANTOS SOUSA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JONAS LOPES DA SILVA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO JONAS LOPES DA SILVA


Registro de Preço: Sim