TEJUCUOCA | Câmara Municipal
Licitação: 20.10.25-01-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÂO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE DIAGNÓSTICOS, MAPEAMENTO, ANÁLISE, CATEGORIZAÇÃO E TRATAMENTO DE RISCOS INSTITUCIONAIS, COM ELABORAÇÃO DO PLANO DE GESTÃO DE RISCOS (PGRI) E PLANO DE CONTIGÊNCIAS, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TEJUÇUOCA/CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2025 Data de Abertura: 07/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE.CE → Data: 23/10/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Tejucuoca
Licitantes
-
- Nome:
- MAILSON ALMEIDA GOMES SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA
- CPF/CNPJ:
- 51.415.903/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE DIAGNÓSTICO, MAPEAMENTO, ANÁLISE, CATEGORIZAÇÃO E TRATAMENTO DE RISCOS INSTITUCIONAIS NA CÂMARA MUNICIPAL, COM A ELABORAÇÃO DE PLANO DE GESTÃO DE RISCOS (PGRI) E PLANO DE CONTINGÊNCIA JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE TEJUÇUOCA-CE / MÊS/ 12.
- Valor:
- R$ 119.988,00
Nº do Processo Administrativo: 20.10.25-01-PE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: Maria Juliana Felix Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Gisele Coelho Silva
Responsável pela Informação: Maria Gisele Coelho Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO QUIRINO RODRIGUES PONTE JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: Maria Juliana Felix Santos
Responsável pela Homologação: MARIA JULIANA FELIX SANTOS