PINDORETAMA | Câmara Municipal

Licitação: 20.10.2025.001/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica parlamentar junto à presidência da Câmara Municipal de Pindoretama/Ce

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: Contratação de empresa para prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica parlamentar junto à presidência da Câmara Municipal de Pindoretama/Ce


Data da Publicação do Aviso: 20/10/2025 Data de Abertura: 04/11/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL → Data: 21/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET → Data: 21/10/2025

Órgãos

  • Camara Municipal de Pindoretama

Licitantes

  • Nome:
    COSTA CONSULTORIA & EQUIPAMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.250.700/0001-13
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para prestação de serviços de consultoria e assessoria técnica parlamentar junto à presidência da Câmara Municipal de Pindoretama/Ce
    Valor:
    R$ 120.000,00

Nº do Processo Administrativo: 10.20251010

Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: Laiz Suênia Alencar Ramalho

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Claudiano Alves Cidade Júnior

Responsável pela Informação: Claudiano Alves Cidade Júnior

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MAYRA ANDRESSA PACHECO

Responsável pela Adjudicação: Laiz Suênia Alencar Ramalho

Responsável pela Homologação: Laiz Suênia Alencar Ramalho


Natureza da Obra: Reforma