JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE15.10.01.2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GULOSEIMAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/10/2025 Data de Abertura: 05/11/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 23/10/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 23/10/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 23/10/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    J A ATACADISTA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    48.052.851/0001-04
    Objeto/Lote:
    Lote único
    Valor:
    R$ 60.250,18

Nº do Processo Administrativo: 920250923000122

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: POLYANE ALVES DE ARAUJO DIÓGENES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS

Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA

Responsável pela Adjudicação: POLYANE ALVES DE ARAUJO DIÓGENES

Responsável pela Homologação: POLYANE ALVES DE ARAÚJO DIÓGENES


Registro de Preço: Sim