ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-032/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA ATRAVÉS DE REGISTRO DE PREÇOS PARA OBJETIVAR A FUTURA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM GESTÃO DAS INFORMAÇÕES E AUDITORIA DE DADOS PARA DESEMPENHO DE SERVIÇOS E AUDITAGEM DE INFORMAÇÕES NA ÁREA DA SAÚDE COM FORNECIMENTO DE TECNOLOGIA PARA A IMPLANTAÇÃO, OPERAÇÃO E GESTÃO DE SOLUÇÃO MULTIPLATAFORMA INTEGRADA PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFIÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA ATRAVÉS DE REGISTRO DE PREÇOS PARA OBJETIVAR A FUTURA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM GESTÃO DAS INFORMAÇÕES E AUDITORIA DE DADOS PARA DESEMPENHO DE SERVIÇOS E AUDITAGEM DE INFORMAÇÕES NA ÁREA DA SAÚDE COM FORNECIMENTO DE TECNOLOGIA PARA A IMPLANTAÇÃO, OPERAÇÃO E GESTÃO DE SOLUÇÃO MULTIPLATAFORMA INTEGRADA PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO, CONFORME ESPECIFIÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA.
Data da Publicação do Aviso: 22/10/2025 Data de Abertura: 06/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE-CE → Data: 22/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 22/10/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PORTAL DA TRANSPARÊNCIA → Data: 22/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE-032/2025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14133/2021
Ordenador da Despesa: CLAUDENISIA FELIX DA SILVA DO VALE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO LUCIANO RAULINO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO LUCIANO RAULINO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID DENY FERREIRA FELIX
Responsável pela Adjudicação: CLAUDENISIA FELIX DA SILVA DO VALE
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma