IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: Nº 2310.01-2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS VOLTADOS ÀS ATIVIDADES PSICOMOTORAS, TERAPÊUTICAS E PEDAGÓGICAS, DESTINADOS AO DESENVOLVIMENTO DE AÇÕES MULTIDISCIPLINARES REALIZADAS PELO INSTITUTO CULTIVE AFETO, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 24/10/2025 Data de Abertura: 10/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 24/10/2025
Órgãos
- Fundo de Desenvolvimento da Educacao Bas
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: Nº 2310.01-2025
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Responsável pela Homologação: