QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 0036-25 SESA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE APARELHOS DE AR-CONDICIONADO PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS UNIDADES VINCULADAS À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/10/2025 Data de Abertura: 13/11/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 27/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- DISTRIBUIDORA MARTINS DE EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.805.886/0001-09
- Objeto/Lote:
- ITENS 1-AR CONDICIONADO 9.000 BTUS 2-AR CONDICIONADO 12.000 BTUS 3-AR CONDICIONADO 18000 BTUS
- Valor:
- R$ 101.200,16
Nº do Processo Administrativo: PE 0036-25 SESA
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: SOCORRO EMANUELA NERY DUARTE RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA DE SANTIAGO GOMES
Responsável pela Informação: SOCORRO EMANUELA NERY DUARTE RODRIGUES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: SOCORRO EMANUELA NERY DUARTE RODRIGUES
Responsável pela Homologação: SOCORRO EMANUELA NERY DUARTE RODRIGUES