AMONTADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 211001/2025.05/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: LICENCIAMENTO DE SOFTWARE DE CONTROLE DE PONTO ELETRÔNICO, BEM COMO APLICATIVO MOBILE POR GEOLOCALIZAÇÃO, TENDO EM VISTA A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DAS UNIDADES VINCULADAS A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/10/2025 Data de Abertura: 11/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:13/11/2025 →
Data da Reabertura: 27/11/2025 →
Hora da Reabertura: 09:30
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: JORNAL DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - DOU → Data: 24/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - DOE → Data: 24/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 24/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- SAET MULTSERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 18.408.472/0001-43
- Objeto/Lote:
- LICENCIAMENTO DE SOFTWARE DE CONTROLE DE PONTO ELETRÔNICO, BEM COMO APLICATIVO MOBILE POR GEOLOCALIZAÇÃO, TENDO EM VISTA A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DAS UNIDADES VINCULADAS A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 79.866,00
Nº do Processo Administrativo: 211001/2025.05
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, do Decreto Municipal nº 114, de 08 de Janeiro de 2024, demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DIOGENES MAGALHAES RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIOGENES MAGALHAES RODRIGUES
Responsável pela Informação: MAGNO SAMÁ SALES BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON BEZERRA DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DIOGENES MAGALHAES RODRIGUES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DIOGENES MAGALHAES ANDRADE