CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1310.01/2025-02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E INSTRUMENTAIS PARA ATENDER O CENTRO DE FISIOTERAPIA, UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE E DEMAIS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/10/2025 Data de Abertura: 10/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITACEDROCE.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 24/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 24/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 24/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E INSTRUMENTAIS PARA ATENDER O CENTRO DE FISIOTERAPIA, UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE E DEMAIS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE.
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 1310.01/2025-02
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: TEREZA WYANA FERREIRA VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: TEREZA WYANA FERREIRA VIANA
Responsável pela Homologação: