TARRAFAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.10.23.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: a contratação de empresa para fornecimento de veículo 0KM de 7 lugares, para atender as necessidades da Secretaria de Saúde do Municipio de Tarrafas/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Fracassada

Observações: Lote Único


Data da Publicação do Aviso: 24/10/2025 Data de Abertura: 06/11/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.licitacaotarrafas.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 24/10/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Site Oficial da Prefeitura → Data: 24/10/2025

Órgãos

  • Secretaria de Saude

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: a contratação de empresa para fornecimento de veículo 0KM de 7 lugares, para atender as necessidades da Secretaria de Saúde do Municipio de Tarrafas/CE.

Nº do Processo Administrativo: 2025.10.23.1

Fundamentação Legal: 14.122/2021

Ordenador da Despesa: Anna Agatta dos Santos Venancio

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Augusto Fernandes Vieira

Responsável pela Informação: Augusto Fernandes Vieira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Pedro Alefe Vasconcelos Sousa

Responsável pela Adjudicação: Anna Agatta dos Santos Venancio

Responsável pela Homologação:


Natureza da Obra: Reforma