IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: Nº 2410.01-2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE FARDAMENTO ESCOLAR COMPLETO DESTINADO AOS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE IBICUITINGA-CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/10/2025 Data de Abertura: 07/11/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 27/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- RAF COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.073.765/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – UNIFORMES ESCOLARES DIVERSOS (AMPLA PARTICIPAÇÃO)
- Valor:
- R$ 1.287.696,00
-
- Nome:
- RAF COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.073.765/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – UNIFORMES ESCOLARES DIVERSOS (COTA RESERVADA)
- Valor:
- R$ 429.232,00
-
- Nome:
- RAF COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.073.765/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - TÊNIS E CHINELOS (AMPLA PARTICIPAÇÃO)
- Valor:
- R$ 636.300,00
-
- Nome:
- RAF COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.073.765/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - TÊNIS E CHINELOS (COTA RESERVADA)
- Valor:
- R$ 212.100,00
-
- Nome:
- RAF COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.073.765/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - MEIAS DIVERSAS (AMPLA PARTICIPAÇÃO)
- Valor:
- R$ 58.500,00
-
- Nome:
- RAF COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.073.765/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - MEIAS DIVERSAS (COTA RESERVADA)
- Valor:
- R$ 19.500,00
Nº do Processo Administrativo: Nº 2410.01-2025
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: RAFAELA GOMES BENÍCIO
Responsável pela Homologação: RAFAELA GOMES BENÍCIO