HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2012.03.28.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE PINTURA E REFORMA DOS GINÁSIOS POLIESPORTIVOS DO PLANALTO HORIZONTE (ESC. JORGE PEREIRA), MUNDO NOVO (ESC. DOMITILIA ASSUNÇÃO) E DO CORREGO DAS QUINTAS (ESC. RAIMUNDO DOMINGOS DE SOUSA), NO MUNICIPIO DE HORIZONTE-CE, CONFORME PROJETO EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 29/03/2012 Data de Abertura: 10/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Data da Reabertura: 20/04/2012 →
Local: Av. Presidente Castelo Branco, Nº 5100, Centro, Horizonte/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 29/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 10/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Nº do Processo Administrativo: CC 2012.03.28.1
Fundamentação Legal: ART. 22,III DA LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ARTUR PINHEIRO ALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ÉRICA MARTINS FIGUEIREDO RIBEIRO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ARTUR PINHEIRO ALVES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ARTUR PINHEIRO ALVES
Natureza da Obra: Reforma