CARNAUBAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.019/2025-CP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONSTRUÇÃO DE UM CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS , NA LOCALIDADE OLHO D'AGUA , JUNTO A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE CARNAUBAL -CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/10/2025 Data de Abertura: 13/11/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 29/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 29/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/10/2025
Órgãos
- Secretaria do Desenvolvimento Social
Licitantes
-
- Nome:
- BRIDGE ENGENHARIA ME
- CPF/CNPJ:
- 52.628.348/0001-21
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE UM CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS , NA LOCALIDADE OLHO D'AGUA , JUNTO A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE CARNAUBAL -CE
- Valor:
- R$ 588.834,86
Nº do Processo Administrativo: 01.019/2025-CP
Fundamentação Legal: na forma eletrônica, nos termos da Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: HIANNA MARIA DA CONCEIÇÃO FELIX MAMEDE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA PASSOS DE LIMA
Responsável pela Informação: ADRIANA PASSOS DE LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVA SORAIA CHAGAS BRAGA
Responsável pela Adjudicação: HIANNA MARIA DA CONCEIÇÃO FELIX MAMEDE
Responsável pela Homologação: HIANNA MARIA DA CONCEIÇÃO FÉLIX MAMEDE
Natureza da Obra: Construção