OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 017/2025 PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE FORNECIMENTO, GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA, COM USO DE CARTÕES MAGNÉTICOS E/OU TECNOLOGIA SIMILAR, COMO MEIO DE INTERMEDIAÇÃO DO PAGAMENTO PARA AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS (GASOLINA, ETANOL DIESEL E DIESEL S10), EM REDE DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS DA CONTRATADA, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE OCARA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Observações: REGISTRO DE PREÇO PARA DIVERSAS SECRETARIAS
Data da Publicação do Aviso: 29/10/2025 Data de Abertura: 14/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIAO → Data: 29/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL ESTADO → Data: 29/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: SITE OFICIAL MUNICIPIO → Data: 29/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Gabinete da Prefeita
- Sec. de Administacao e Planejamento
- Secretaria do Trabalho e Desenv.Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec. de Infra-Estrutura e Desenv. Urbano
- Sec. de Cultura e Turismo
- Secretaria de Agricultura
Licitantes
-
- Nome:
- 7SERV GESTAO DE BENEFICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.858.769/0001-97
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE FORNECIMENTO, GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA, COM USO DE CARTÕES MAGNÉTICOS E/OU TECNOLOGIA SIMILAR, COMO MEIO DE INTERMEDIAÇÃO DO PAGAMENTO PARA AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS (GASOLINA, ETANOL DIESEL E DIESEL S10), EM REDE DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS DA CONTRATADA, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE OCARA-CE
Nº do Processo Administrativo: 017/2025 PERP
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JONAS LOPES DA SILVA jonaslopes@ocara.ce.gov.br
Pregoeiro/Presidente da Comissão: REGIANE SEVERIANO DA SILVA
Responsável pela Informação: REGIANE SEVERIANO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARTUR DOS SANTOS SOUSA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JONAS LOPES DA SILVA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JONAS LOPES DA SILVA
Registro de Preço: Sim