JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025102301PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE EVENTOS, LOCAÇÃO DE INFRAESTRUTURA, COM MOBILIARIÁRIO NECESSÁRIO E ADEQUADO, COMPREENDENDO A MONTAGEM, DESMONTAGEM, LIMPEZA, MANUTENÇÃO, INSLATAÇÕES ELÉTRICAS, HIDRAULICAS, DE EQUIPAMENTOS E OUTROS SERVIÇOS CORRELATOS, PARA ATENDER AS DEMADAS DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO, AQUICULTURA E PESCA DE JAGUARIBARA/CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/10/2025 Data de Abertura: 17/11/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2a@tecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 30/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 30/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 30/10/2025
Órgãos
- Sec. Desenv.Econ.Aquicultura e Pesca
Licitantes
-
- Nome:
- R2 PRODUCOES E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 62.334.939/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 62.983,82
-
- Nome:
- R2 PRODUCOES E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 62.334.939/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 59.465,16
-
- Nome:
- BARROS PRODUCOES PUBLICIDADES, EVENTOS E COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.512.506/0001-91
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 3.800,00
-
- Nome:
- BARROS PRODUCOES PUBLICIDADES, EVENTOS E COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.512.506/0001-91
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 8.872,00
-
- Nome:
- EVOLUX 360 LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.181.728/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 102.100,34
Nº do Processo Administrativo: 01100003/25
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: LIVIA ISRAELA BARRETO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DARILENE QUEIROS DE FIGUEIREDO
Responsável pela Informação: CAMILA CARNEIRO AUGUSTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: LIVIA ISRAELA BARRETO DA SILVA
Responsável pela Homologação: Lívia Israela Barreto da Silva
Registro de Preço: Sim