CANINDE | Prefeitura Municipal
Licitação: 012.2025-PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE CONSUMO (COPO, COZINHA E DESCARTÁVEIS), PARA ATENDER A DEMANDA DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CANINDÉ-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 30/10/2025 Data de Abertura: 12/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 30/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 30/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 30/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/10/2025
Órgãos
- Fundo de Desenv. da Educ. Basica-FUNDEB
- Gabinete do Prefeito
- Sec. Mun. de Desen. Urb, Infr.e Serv.Pub
- Sec. Mun. de Agricultura e Rec. Hidricos
- Fund. Munic. de Esp. Cult. e Patromonio
- Sec. Munc. de Planj., Admin. e Financas
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Municipal de Meio Ambiente
- Sec. Mun. de Seg.Publica e Transito-SMSP
- Secretaria Municipal de Saude - SMS
- Sec. Mun. de Desenv. Economico e Turismo
- Sec. Munic. de Assistencia Social-SEMAS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 012.2025-PERP
Fundamentação Legal: LEI N 14.133 DE 1 DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: GESSICA ERYONNARA LIMA MUNIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO NILO DOS SANTOS MACIEL
Responsável pela Informação: FRANCISCA ROBERTA MARREIRO GOMES BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO RICARDO DA SILVA CAMELO
Responsável pela Adjudicação: GESSICA ERYONNARA LIMA MUNIZ
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim