LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-087/2025SESA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MEDICAMENTOS E MATERIAIS MÉDICO-HOSPITALAR, INCLUINDO OS ORIUNDOS DE LOTE FRACASSADO DO PREGÃO 014/2025-SESA/SRP.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MEDICAMENTOS E MATERIAIS MÉDICO-HOSPITALAR, INCLUINDO OS ORIUNDOS DE LOTE FRACASSADO DO PREGÃO 014/2025-SESA/SRP.
Data da Publicação do Aviso: 30/10/2025 Data de Abertura: 18/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 30/10/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 30/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/10/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- SHOPING MEDMAIA COMERCIO E REPRESENTAÇÕES
- CPF/CNPJ:
- 48.191.158/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 64.000,00
-
- Nome:
- SHOPING MEDMAIA COMERCIO E REPRESENTAÇÕES
- CPF/CNPJ:
- 48.191.158/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 44.950,00
-
- Nome:
- SHOPING MEDMAIA COMERCIO E REPRESENTAÇÕES
- CPF/CNPJ:
- 48.191.158/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 17.940,00
-
- Nome:
- JBM DISTRIBUIDORA DE MAT. HOSPITALAR LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 19.794.018/0001-30
- Objeto/Lote:
- LOTE 4
- Valor:
- R$ 722,00
Nº do Processo Administrativo: PE-087/2025SESA
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO
Responsável pela Homologação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO
Registro de Preço: Sim