SANTANA DO CARIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 3010202501-CP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DO CEI GLÓRIA ALVES DE ARAÚJO, SITUADA NO DISTRITO DE DOM LEME NO MUNICÍPIO DE SANTANA DO CARIRI/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/11/2025 Data de Abertura: 17/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: COMPRAS GOV
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 03/11/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 03/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE COMPRAS PÚBLICAS → Data: 03/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DA PREFEITURA-https://santanadocariri.ce.gov.br/ → Data: 03/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- TELES SOLUCOES EM IMOVEIS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.627.169/0001-60
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REFORMA E AMPLIAÇÃO DO CEI GLÓRIA ALVES DE ARAÚJO, SITUADA NO DISTRITO DE DOM LEME NO MUNICÍPIO DE SANTANA DO CARIRI/CE.
- Valor:
- R$ 292.165,06
Nº do Processo Administrativo: 202510060001
Fundamentação Legal: 14.133, de 1º de abril de 2021, Lei Geral de Proteção de dados pessoais (LGPD) nº 13.709, de 14 de agosto de 2018, Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006, alterada pela Lei Complementar nº 147/2014 e 155/2016, Decreto Municipal
Ordenador da Despesa: MARCIO DO CARMO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELE FERREIRA GONÇALVES
Responsável pela Informação: MICHELE FERREIRA GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANDERSON CANDIDO NEVES
Responsável pela Adjudicação: MARCIO DO CARMO DA SILVA
Responsável pela Homologação: MARCIO DO CARMO DA SILVA