AIUABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.10.29.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULO AUTOMOTIVO TIPO MINIVAN, NA COR BRANCA, 0KM, ANO/MODELO MÍNIMO 2025, COM MOTOR FLEX (ÁLCOOL E GASOLINA), CAPACIDADE MÍNIMA PARA 7 (SETE) PASSAGEIROS, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 31/10/2025 Data de Abertura: 13/11/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: SALA DE COMISSÃO DE CONTRATAÇÃO 2025
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/10/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 31/10/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 31/10/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assist.Social-FMAS
Nº do Processo Administrativo: 2025.10.29.01
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/21 ART 28 I
Ordenador da Despesa: DEIDIANA DE MOURA NUNES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ ALVES DE ALENCAR
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO FORTALEZA MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALVARO RENAN RODRIGUES CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: DEIDIANA DE MOURA NUNES
Responsável pela Homologação: